Почему однополые браки осуждаются обществом и запрещены законом, но тюремные понятия "петух" и "опускания" одобряются и приемлемы?

МоральГомосексуалисты+1
Aндрей Антонов
Неравнодушный человек, не терпящий несправедливост...  · 12 дек 2020

А чему удивляться, в тюрьмах концентрируются не просто преступники, бросившие вызов общественному порядку, а отбросы общества с извращённой психологией и примитивным мировосприятием, по большей части через низменные физиологические инстинкты.

В традиционном обществе, где здоровые жизненные силы не подавлены либеральной идеологией вседозволенности, однополые браки всегда будут осуждаться, потому что, и это доказано давно, гомосексуализм есть психическое заболевание, опасное отклонение от нормы. Негативное отношение к сожительству извращенцев есть защитная реакция людей, как ко всему мерзостному, грозящему гибелью и вырождением вида. Надо ли повторять, что тюремные нравы, унижающие человеческое достоинство, распространяться на нормальное общество не должны. Причём, никакие, не только сексуальные извращения.

Логика, философия, психология, религия.   · 20 апр 2021

...Осуждаются, в связи с тем, что это ведёт к замедлению рождаемости и, в конечном счёте, к вымиранию населения нашей, и так малочисленной страны, по отношению к размеру территории.
...Кем же это, интересно, одобряется – "петушня голимая"?