Почему одних сексуально насилуют, а других не трогают (если они даже привлекательны)?

ПсихологияПсихология отношений+2
Серафима Пашаева
Медицинский психолог, семейный психолог  · 1 сент 2021  · psy138.ru
К сожалению, ответа на этот вопрос не существует. Жертва не виновата в том, что ее изнасиловали. Теория о виктимном ( склонность становиться жертвой) поведении , к счастью осталась далеко в прошлом и подвергается жесткой критике.