Почему одни женщины заинтересованы в мужчинах, а другие женщины нет? Что это? Гены, характер, воспитание?

ПсихологияОтношения+1
Маркиз
Физик, математик, программист. Люблю нейронные...  · 22 окт 2020

ВСЕ женщины, исключая гомо-сексуальную направленность, заинтересованы в мужчинах. Естественно, что на силу заинтересованности может влиять возраст и статус (свободная / занятая).

Тот факт, что не все женщины показывают свою заинтересованность не может говорить о её отсутствии.

Будет ли показывать женщина заинтересованность зависит от:

  • от того, нравится ли ей мужчина
  • от темперамента женщины
  • от воспитания
  • от обстановки
  • от характера
  • от того, на сколько женщина оценивает свои шансы в отношении определенного мужчины

Список можно продолжать бесконечно. Суть я уже описал в начале.