Почему одни женщины секс обожают, а другие терпеть не могут?

СексЖенщины и секс
Наталия Никитина
Консультант по развитию и изменению сознания...  · 27 янв 2021

Все зависит от принятия себя и своей сексуальности. Как минимум женщина должна признавать, что близость восстанавливает жизненную силу и придает чувство собственного достоинства. А подавление собственного желания лишь вызывают чувство вины и неполноценности, которое в итоге наваливается как снежный ком и женщина начинает говорить, что ей не нравится (гиперкомпинсация своей значимости) вместо того, что бы признаться в своем несовершенстве и ошибочном суждении.