Почему обычные/электро гитары такие дорогие? Есть желание на электронную, но цены большие. Разве только средний класс, и элита имеют на это право?

МузыкаРок+3
Александр Горьков
лазерщик по трудовой, гитарист по призванию  · 25 мая 2018

За двадцатку можно взять приличного б/у японца, за пятнашку - корейца. Люди на айфоны больше тратят. Плюс, если только начинаешь, то хороший инструмент и не нужен. Можно найти и за десять. Главное, чтобы была в порядке интонация и держал строй. А далее, если дело попрет, уже будешь знать чего ты хочешь от инструмента и купишь что-то подороже и получше