Почему обложка музыки, которую я загружаю, не отображается?

Уже много раз перезагружал, обложку ставил через обычное приложение для Андроид.

Яндекс музыкаОшибки сервисов+1
Рим Касимов
Портал для вашего творчества. Продвигайте свою...  · 21 дек 2020

В Вашем вопросе не совсем понятно куда вы загружаете обложку.. Уточните, пожалуйста, на какой сервис вы пытаетесь загрузить обложку?

Обычно у каждого сервиса есть инструкции, которые говорят о технической составляющей обложки или картинки, попробуйте их найти.