Почему об изменениях и новых законах мы узнаем из соцсетей, а не от тех, кто их выдумывает?

ЗаконЗаконодательство+1
Мудрый Кот
Мне интересно все. И задавать вопросы и отвечать...  · 11 нояб 2020

В России очень демократическая система принятия законов. Многие законы проходят общественное обсуждение. Можно написать свои предложения к Закону. Это на сайте Официальный сайт для размещения информации о подготовке нормативных правовых актов.

Потом Законы, постановления и прочее публикуют вот здесь.

Очень многие интересуются законами, пишут свои предложения.

Также стандарты и своды правил проходят общественное обсуждение. Если вам интересно все это, то можете проводить время на всех этих сайтах.

Я про антинародные заклны аедь для народа нет законв.