Почему о любви в основном пишут,поют мужчины? И как трактовать фразу, что к любви способны лишь мужчины?

ПсихологияОтношения+3
Vlada Bessmertnaya
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 4 мая 2019

Да  очень много  балаболят ,я  согласна))  Потом  намекают это всего лишь секс   двигает  всем  в мире. Бедные монахи   , как их обманули.  Сорок  лет    чего то там   в келье   упорно   сидеть  и  добиваться  мозолями натруженными ))ПРОСТИ  ГОСПОДИ))

Что это за мусорный комментарий?

голодный братишка  · 4 мая 2019

Потому что в искусстве большинство творцов и исполнителей - это мужчины, а любовь - одна из самых популярных тем.

К любви способны оба пола.