Почему нынешний строй считают рабовладельческим?

ОбществоПолитика+1
Полина Patarushman
На сложных "жизненных развилках" всегда советуюсь...  · 12 дек 2021
Для ответа на подобный вопрос было бы неплохо понимать кто именно так считает - непосредственно рабы, надсмотрщики, рабовладельцы или сторонние наблюдатели из соседних человеческих конгломераций с иными типами, как они вероятно считают, общественных отношений? Если же под рабовладением подразумевается рабское пресмыкание многих членов общества перед своими, например, аморальными и безнравственными ценностями, то, на мой взгляд, это может быть одним из вариантов ответа на вопрос. Я так думаю. #чужиеошибки