Почему нужно менять повседневную одежду каждый день? Почему ходить в одном и том же негигиенично?

ПсихологияОдежда+2
Ваня Филатов
Здравствуйте. Я уже писала, что у меня нет...  · 15 дек 2019

Да ну, Ваня, бросьте. Если она "повседневная" - носите все дни подряд, не меняя. Ходить в одном и том же во все времена было обычным делом и уделом... Лишь бы тело и бельё нательное были чистыми. Остальное  - дело вкуса, взглядов, привычек. Меняйте одежду по мере ощущения  дискомфорта на себе  - и все дела. Или если надоело ходить в одном и том же изо дня в день.

Комментарий был удалён за нарушение правил