Почему новый знакомый с сайта знакомств не пишет по вечерам?

ПсихологияИнтернет+2
Карина Моно
На Кью задали 3 похожих вопроса
Обычный человек. Занимаюсь бухгалтерией, оптовой...  · 26 окт 2021
Лучше всего - сами напишите и задайте ему этот вопрос. Главное не с претензией, а с выражением своих чувств. Например "Я так привыкла, что ты пишешь мне вечерами, что тепрь мне этого нехватает. У тебя все хорошо?"
Ну а дальше либо он расскажет какие обстоятельства ему помешали продолжить переписку, либо если ответит в духе "у меня все нормально", значит есть более интересная новая собеседница.
@Карина Моно, мне кажется, если человек после 4-х дней общения заводит разговор о семье и детях, то это не совсем адекватно. Да и фразы о том, что он счастлив, что нашел вас, после четырех дней общения тоже выглядят странно. Вы друг другу пока чужие малознакомые люди, какое счастье, какие дети? Вам бы для начала увидеться в живую и пообщаться еще какое-то время, понять что вы за люди, есть ли у вас общие точки соприкосновения (в реальной жизни, в интернете все идеальные).
Я все это понимаю... Но что бы встретиться, надо сначала понять хотя бы каковы цели у человека... А то страшновато встречаться даже как то.... Раз он пропадает по вечерам... Что за тип и каковы цели общения со мной?! Подозрительно как то.. Прям чувствую что то не то... Пишет правда красиво.. В уши льёт профессионально.. Только не учёл то, что его пропадания вечерние выглядят подозрительно и не стыкуется со словами его о серьёзных намерениях
@Карина Моно, очень много мнительности. И что еще за "страшновато встречаться"? Вы же в курсе, что не обязательно сразу ехать к нему домой, а можно встретиться в кафе в любом крупном ТЦ, где много людей?
Андрей, я прекрасно понимаю что встречаться надо в людном месте, так всегда и делала... С сайтов этих встречалась уже ни один раз... И всегда по обоюдной сильной симпатии. И в этих всех случаях никаких сомнений в человеке не было, на момент встречи все уже знали друг о друге... И обшались просто днями, вечерами.. И люди никогда не пропалали, то есть я постоянно чувствовала их заинтересованность во мне... И всегда встречи эти заканчивались отношениями.. С одим год жили вместе потом, с другим полгода отношений... А этот напрягает тпм, что по вечерами ге пишет никогда.. Это очень странно... Хотя парень очень симпатичный, в общении интересный, но эти пропадания.... Подозрительно... У меня два варианта уже.. Либо тупо женат... Хоть и говорит, что нет и не был.. Либо вообще сидит! Хочу разобраться но не знаю как.. Он же не скажет.
@Карина Моно, а вы хотите разобраться чтобы что?
С моей точки зрения, очевидно, что это не ваш вариант и вы сами же об этом пишете, но все равно усердно за него цепляетесь.
Ну почему же, он мне нравится.. Он очень симпатичный. Хочу понять врет он или нет. Если да, тогда досвиданья и все.
Эксперт в области отношений между мужчиной и...  · 15 нояб 2021  · talktomen.ru
Не пишет по вечерам - скорее всего потому, что женат.
Если мужчина не выходит на связь после 18 - 00, он женат и проводит вечера с семьёй.
Но это не точно.