Почему ноутбук выключается после включения?

Короче 19 вольтовый ноутбук, заряжался на 20 вольтовой зарядке. Потом когда я решил посидеть за ноутом, нажал на кнопку включения, он не запустился и даже индикатор не загорелся. Потом я нажал на клавиатуру, индикатор загорелся, кулер запустился и ноутбук сразу выключился погас индикатор а экран даже не загорелся. После повторения такого включения несколько раз я его поставил. Потом спустя время опять попытался так же его включить и загорелась на экране заставка. А потом он сразу выключился. Как это исправить?? (Ноутбук Acer)
НоутбукиРемонт ноутбуков+1
Nikita Kovalchuk
Профессия программист, заканчиваю   · 23 июн 2022
Ну это смотреть надо, ибо это проблема может быть вызвана не конкретно чем-то 1,а в основном это происходит из-за сгоревшей оперативной памяти. Поэтому лучше отнести в мастерскую, чтобы там проверили досконально
Здравствуйте, Никита! Меня зовут Антон! Для более точного ответа вам необходимо обратиться в сервисный центр, что провести диагностику Вашей неполадки, но по признакам очень похоже на перегрев, и проблема кроется в видеочипе.