Почему ноутбук не переключает режим проецирования?

Сразу говорю, что режимы проецирования, которые открываются на win + P
Около полугода назад я копался в настройках intel hd graphics. После этого ноутбук перестал менять режимы проецирования. Именно менять, т.к. после измены режима экран должен на мгновение погаснуть, но теперь это происходит только при включении самого первого режима.
Настройки я возвращал обратно, потом вообще сбросил все до заводских настроек, но ничего не изменилось.
Ноутбук Lenovo Ideapad S340-15Iwl . В нём есть как встроенный процессором видеоадаптер intel hd graphics 620, так и дискретная видеокарта nvidia mx230
Все драйвера новые.
Добавлю, что когда нажимаю на любой режим кроме первого, то при повторном открытии их списка оставляется первый
ТехнологииНоутбуки+3
Федя Глушко
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 13 июл 2022
Возможно не работает из-за неверных настроек в приложении для управления графикой, но такой ситуации на моём опыте я не припомню. Для начала удалите приложение Intel HD Graphics, затем через диспетчер устройств удалите драйвер видеоадаптера, перезагрузите аппарат и установите всё заново, если не помогло-в сервис.
Если есть желание, можно попробовать настроить всё через удалённый доступ посредством программ Any desk или Team Wiever. Контакты для связи есть на моей странице  пишите в телеграмм, согласуем время и попробуем решить проблему.