Почему ноет низ живота и тянет на правый бок?

Здоровье+2
Заира Ибрагимова
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 4 нояб 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Причин может быть очень много. От гинекологических патологий, до абдоминальных. Отвечать на подобные вопросы, в силу их скудности, не получается возможным.
Посетите очно врача, или дайте развернутый вопрос.

Студент мед вуза.   · 13 нояб 2020

этого ну очень мало, чтобы что-то сказать. Список заболеваний с данным симптомом огромный. Поход к врачу будет лучшим решением, так как сузить спектр заболеваний поможет только осмотр врача и результат как анализов, так и исследований.