Почему Нюрнбергский процесс вошел в историю как «Суд народов»?

ОбществоИстория+2
Елена Зубарева
Сейчас нахожусь на пенсии. Работал монтажником-...  · 3 янв 2022
Потому что Геббельсовская пропаганда- " Убивать, убивать и убивать"начала приобретать мировой масштаб! А Советский Союз сломал хребет этой нечеловеческой идеологий! Поэтому после Победы СССР над фашизмом, этот процесс и был назван "Суд народов"!
Глобальная победа над Нацистской Империей того времени.