Почему нищие пенсионеры любят Путина?

ПолитологияПолитика+2
Карина
Политика, люди, общество.  · 29 мая 2021

Они боятся что отнимут льготы, пенсии и будет ещё хуже. Большинство продало своих детей, внуков и т.д. что обрекают на смерть и рабство тех кто как минимум ещё не стал пенсионером и должен 5 лет просто так пахать. ПРичины 2 . 1. Личная выгода. 2. лишь бы не было хуже. При таких позициях мне противны те кто вспоминает героев войны, не достойны они таких потомком.

Вот именно. Продали будущее своих внуков и настоящее своих детей.