Почему никто не сопротивляется принятию мракобесных поправок в Конституцию РФ?

РоссияКонституция+2
Alex Sosnov
Правдоруб. Возвращаю с небес на землю.   · 4 мар 2020

Ну в большинстве своём они вроде бы и не мракобесные,

и про два срока ПОДРЯД, давно надо было поправить и первичность конституции над международными договорами звучит логично (хотя это вроде бы и раньше подразумевалось, не путать с законами).

Напрягают пункты с госсоветом, подчинённостью военных и способ которым эти поправки пытаются протащить. Почему не референдум? Нормальная конституция для гражданина, это как библия для верующего! Каждый должен её прочитать и выразить своё мнение. Но нет. При всенародном голосовании, хочешь приходи, хочешь не приходи. Чем меньше людей придёт, тем больше шансов что результаты будут такими, как нужно Путину. А что нужно Путину? Очевидно же, чтобы поправки были приняты! (иначе зачем ими вообще столько заниматься). А зачем ему это? Вот тайна окутанная мраком. Что-то после принятия поправок должно кардинально поменяться. Но что?

Ответ на этот вопрос нужно искать в тексте поправок.