Почему никто не печатает деньги?

Речь сейчас конечно про настоящую, государственную валюту со всеми водяными знаками. Ведь можно купить всё, что необходимо для изготовления бумажных денег и поинтересоваться у знающих лиц насчет этого, чтобы точно знать как сделать оригинал
nnnn
Ничегонеделание  · 21 апр 2022
УК РФ Статья 186. Изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег или ценных бумаг
(в ред. Федерального закона от 28.04.2009 N 66-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Изготовление в целях сбыта поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации, металлической монеты, государственных ценных бумаг или других ценных бумаг в валюте Российской Федерации либо иностранной валюты или ценных бумаг в иностранной валюте, а равно хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт заведомо поддельных банковских билетов Центрального банка Российской Федерации, металлической монеты, государственных ценных бумаг или других ценных бумаг в валюте Российской Федерации либо иностранной валюты или ценных бумаг в иностранной валюте -