Почему никто не несет ответственность за продажу Центробанком дорожающих долларов и покупку дешевеющих юаней? Ведь чистые убытки таких решений для государства равны миллиардам долларов?

ЭкономикаРоссия
Трансцендентный Кот
Психология, философия, образование.  · 15 окт 2019

Вы так волнуетесь, будто вы можете как то распоряжаться этими деньгами. Это уже давно общак олигархов. А ответственность несомненно кто то понесёт, скорее всего обычные люди, придумают нам новый налог и всё наладится.