Почему никон д3300 фотографирует очень бледные и светлые фотографии?

Ольга П.
Привет) Люблю все, что связано с компьютерами и...  · 30 сент 2018

Посмотрите в меню настроек, возможно какие-то из параметров съемки выкручены на максимум, также попробуйте включить режим автосъемки и посмотрите осталась ли проблема.

Потому-что на это Никон. Там всегда такие фото получаются на него. Применение различных настроек всё равно ничего не дало.
Чтобы были красивые и насыщенные, нужен фотоаппарат фирмы Canon.