Почему никого не пугает тот факт, что технология развиваются, но мышление остается на очень примитивном уровне? Один из примеров, иерархия все же функционирует?

ТехнологииСоциум+3
Tea
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 16 февр 2021  · СвященникОтвечает.Рф

Примитивному мышлению - как и полному отсутствию такового - в самом деле способствует материальный прогресс, развитие технологий. Один из примеров - настоящий вопрос.