Почему никогда не высыпаюсь?

ПсихологияОтношения+3
Lacxste Hxcxre
кино, музыка, искусство, психология  · 15 дек 2021
Как правило, большинству людей, чтобы быть в форме в течение дня, регулярно требуется семь—девять часов ночного сна. Недосыпание может привести к серьезным проблемам, поэтому нужно постараться, чтобы улучшить качество сна. Вот несколько советов специалистов. Старайтесь отложить другие дела ради того, чтобы выспаться. Перед сном необходимо снять напряжение. Спокойная прогулка поможет вам в этом, и за три часа до сна лучше избегать интенсивных занятий физкультурой. Каждый день ложитесь и вставайте в одно и то же время. Если вы просыпаетесь ночью, не думайте о том, что вас тревожит и не старайтесь найти выход из проблем,— напротив, думайте о чем-нибудь приятном. Если через полчаса вам не удастся снова заснуть, встаньте и займитесь чем-нибудь успокаивающим, например почитайте то, что доставит вам удовольствие. Старайтесь на ночь не есть и не пить слишком много, хотя ложиться спать на голодный желудок тоже не стоит.
Многодетная мать  · 7 окт 2021
У меня тот же вопрос,вроде и спать ложишься во время хотя день на день не приходиться, наверное зависит от того как прошел день в суете и стрессе или спокойно и размеренно