Почему нигде нет цен на Консультант Плюс?

Консультант плюс
Юлия Барыкина
Компания Ю-Софт более 25 лет занимается...  · 31 янв 2020

Казалось бы: легче всего посмотреть прейскурант и самому все посчитать. А вот и нет!

Дело в том, что цена зависит от многих факторов. И концепция КонсультантПлюс – это индивидуальный сервис, поэтому прайс-лист не публикуется на сайтах РИЦ. Подбор оптимального варианта осуществляет Персональный менеджер.

Итак, от чего зависит цена?

Количество документов
Информация распределена по тематическим блокам, важная информация дублируется. Чтобы не платить два раза за одни и те же документы, важно знать наполнение каждого блока.
Лайфхак: постоянный клиент имеет право получить у поставщика любой документ, не вошедший в его комплект.

Количество одновременных доступов к программе
Локальной версией могут использовать любое количество пользователей, но «по очереди». Сетевую можно использовать одновременно, но за каждую лицензию придется заплатить

Тип установки
Есть 3 вида доступа: стационарная, флеш-версия, онлайн-версия. Если вы уверены, что там, где вы планируете использовать системы, хороший интернет — советуем онлайн-версию. Сейчас это идеальный по соотношению «деньги-состав» вариант. Из дополнительных бонусов — не требует обновления, вы гарантированно не воспользуетесь устаревшей информацией

Регион
Цены для организаций, зарегистрированных в разных городах, различаются.

Период предоплаты, действующие акции плюс индивидуальные условия для компании
Этот вопрос можете обсудить с вашим менеджером, который поможет выбрать подходящий вариантю

Рынок как он есть. Торговец оценивает платежеспособность покупателя и назначает цену. Другой причины прятать результаты расчета калькулятора нет…