Почему ни разу не встречалось, чтобы кто-нибудь в людном месте ущипнул зад какой-нибудь красотки? Разве не бывает безумцев?

Отношения половОбсуждения+3
Анонимный вопрос
Неотразим и быстр  · 8 нояб 2019

Дело в том, что зад красотки наверняка уже щиплет кто-то другой, а мы ведь одну жизнь всего живем. Лучше ущипнуть вон ту, чуточку пострашнее, как люди мимо пройдут. Вот только храбрости наберемся - и чтобы пацаны видели!