Почему ни где не говорят, в каких именно городах Помосковья выявлены заболевшие, люди хотят знать, есть ли в их округах заболевшие?

Вопросы о коронавирусе
Оксана С.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 18 мар 2020  · yandex.ru/covid19
dyingformyself

Здравствуйте! Пока что данные по конкретным городам Подмосковья недоступны, поскольку Роспотребнадзор публикует данные по всему региону. Как только появятся данные по конкретным городам, мы добавим их на карту распространения коронавируса, которая постоянно обновляется.

Здесь есть статистика по городам Московской области: https://coronavirusnik.ru/moskovskaya_oblast/

Статистика регулярно обновляется. По всем цифрам есть ссылки на источники.