Почему незаконченные треки обычно подписываются как "ID"?

МузыкаМузыкальные произведения+1
Side Chain
продюсер электронной музыки, битмейкер  · 17 июн 2016

Самый короткий вариант. Так их подписывают админы релизных/фан групп по причине, собственно, незнания настоящего названия трека. ID же по сути является самым коротким синонимом Untitled. Согласитесь, гораздо удобнее подписать вырезку какого-то трека как ID- ID.

Продюсеры же могут запостить превью нового трека с таким названием, потому что банально еще не придумали финальное название, а рабочее будет смотреться нелепо. Мне легче запостить все как 'ID', чем условный рабочий тайтл 'SuperBassDrop164'. Также иногда просто не хотят светить настоящее название раньше времени