Почему нет звука в FL keys в программе FL Studio 20, причем все другое работает и kick и clap?

ПрограммыFl studio 20
Fes1z
Музыкант, продюсер, блогер.   · 3 июл 2020  · beatmake.ru

Возможно повреждена библиотека плагина. Причиной может быть некачественная сборка программы. Попробуйте переустановить. Проверьте настройки вывода звука в программе.

Официальная страница медиа группы SEARCHGAMER в...  · 2 июл 2020
Sergey