Почему нет власть имущих на дзене?Лучше бы знали пожелания народа или недовольства чем-либо.Неужели им совсем некогда выйти в инет с айфона?

Яндекс дзенВласть
Evgenii
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный...  · 6 сент 2020  · servicemans.ru
Гуру Эдуард

Я хочу рассказать по своему опыту и наблюдениям, кому до чего есть дело:

Понимаете, существует у каждого человека свои интересы, своя работа, свой круг общения и он когда втянулся в него с головой, уже не видит и не понимает, что происходит вне этого круга (нет времени, не дают или просто сам не хочет), они общаются на свои темы, знают своих персонажей, можно сказать даже общаются на своем языке и при всём при этом думают, что все вокруг тоже знают этих же персонажей, все знают о их проблемах, радостях и т.д. А на самом деле все находящиеся вне этого круга ничего этого не знают и даже знать не хотят что у них происходит.

Пример: вы работаете на заводе рабочим со стабильной зарплатой и определенной сферой деятельностью и особо не занимаетесь даже спортом - работа, семья, пивко с друзьями и так по мелочи....

Вы много знаете о горнолыжном спорте о их покатушках, о их кумирах и чемпионах, о стилях катания, о их питании и предпочтениях в спиртном?

НЕТ и они ничего не знают о Вас и вашей жизни.

И так везде- политика вообще пренебрегает совестью, добродетельностью и честностью - это их кредо, представьте сколько они уничтожили, унизили людей и перешагнули через них, что бы добраться до тех постов и смешно думать, что он хоть каким то образом подумает о тех, кто по его мнению ниже его и недостоин общения с ним.

Вы думаете ему интересно что Вы думаете или чем живете? Смешно, в его глазах доллары и ещё раз доллары, а внутри пустота.

А богема спускающая сотни тысяч за вечер, ему зачем думать о Вас?

Кто Вы для них такой? Он случайно столкнувшись с Вами удивится, что Вы не знаете какого нибудь Ашота Буреновича, и обсмеет Вас узнав, что Вы обедаете на 300 - 500 руб. А Вы хотите чтобы они заходили на страницы, где люди хоть чем то ещё интересуются.

Люди не будьте наивны...