Почему нет пунктов приема на ж.д и аэропортах для вьезжающих в нашу страну с тех стран где коронавирус?

+1
Татьяна Токарева
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 13 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон

Добрый день! Большое спасибо за вопрос. Пункты проверки приезжающих работают в аэропортах, на вокзалах и других крупных транспортных узлах. Помимо этого, пассажиры рейсов, прибывших из больше других подрвергнутых болезни стран, должны (под угрозой уголовного преследования) проводить дома двухнедельный карантин. При первых признаках заболеваний к ним посылают врачей. Какие мероприятия проводятся в аэропортах предлагаем посмотреть здесь.

Спасибо.Расскажу всем