Почему нет единого стримингово сервиса в мире? Было бы проще собирать статистику и платить авторам.

Компьютерные игрыСтриминг
AlexeyAmosov
подумываю стать крутым программистом, но пока что...  · 28 дек 2018

Вопрос, чем-то схожий по сути: почему нет единой соцсети, почему не используется один поисковик, почему столько ресурсов для получения информации, почему нет единого магазина :)

Причин, на самом деле, очень много. Начиная от владельцев платформ, их видения и реализации, заканчивая условиями, предоставляемых пользователям