Почему, несмотря на активные недовольства фанатов, Роланда, главного героя "Темной Башни" сыграет - Идрис Эльба?

Искусство и культураЛитература+2
Алексей Тарапата
врач-педиатр  · 29 мая 2016

Причин тому может быть масса. Начиная от того, что сей актёр действительно чётко видится режиссёру в роли Стрелка и заканчивая тем, что значительная часть финансирования выделяется под актёра.