Почему непросто решить, какой дом построить?

Строительство дома+4
Елена Никулина
GURU по переезду в Сочи | где комфортнее жить и...  · 29 нояб 2021  ·
takoysochi
Строительство дома это большой шаг для любого человека.
Необходимо выбрать не только проект самого дома, но и участок, где построить дом. Уже на этом этапе могут возникнуть затруднения. Взависмости от региона это решение может быть скорым или долсрочным, например из-за дифицита предложений, а также из-за высокой стоимости земельного участка.
Затем выбор проетка дома, а после корректировка со своими финансовыми возможностями - как говорится желания несопостовимы с возможностями.
Дом не квартира-студия, покупателя найти сложнее, если вдруг надоест, не понравится что получилось или же жизненые обстоятельства не подтолкнут к продаже.
Картинку, которую мы себе визуально рисуем в голове, уже на этапе чертежа на бумаге, может нам не понравиться. Тем более мы растем, взрослеем, наши вкусы меняются, также время диктует сою"моду", дом это не ремонт в квартире переделать.
Все эти моменты, а у многих их может быть ещё больше и создают сложность "Какой дом построить"