Почему нельзя запретить канал Рен ТВ?

Законодательство рфТв+1
Брюс Уэйн
Блогер, видеоблогер, автор блога "Dead в Кедах"  · 28 сент 2020

Потому что у него есть владельцы, которые хотят кушать. И готовы сделать все возможное для того, чтобы обеспечить свою жизнь.

Капитализм как он есть. Пора бы уже смириться с тем, что показывают то, что пипл хавает...

владельцы рен тв, очень тесно связаны с президентом, с голода уж точно не умрут
Инженер путей сообщения – строитель  · 27 сент 2020

Зачем его запрещать? Мне, например, очень смешно его смотреть и забавно. Интересно, какую ещё глупость они отожгут. А смотреть «юморстические» передачи тошно и противно: одни и те люди, одни и те же глупые и несмешные шутки.

Илон Маск говорил,что людей не существует и что мы все живём в Матрице.

Учился в Советском Союзе, потому вполне профессион...  · 19 окт 2020

Потому что во первых, у нас свободная страна в отличии от других"свободных стран". Во вторых есть каналы и похуже. с какого перепуга Рентв запрещать? И в третьих, не нравится-не смотри.