Почему нельзя оставлять нож на столе?

ПриметыНожи
надежда к.
Ножевой эксперт. Поможем с вопросами о ножах...  · 5 мар 2020  · bestblades.ru
Михаил

Разве что из соображений безопасности: забыв про него, можно наткнуться и пораниться. Ножи должны храниться в специальных для этого местах: кухонные — в специальных подставках или на магните. Туристические/нескладные/охотничьи — в специальных чехлах или ножнах. Складные — в чехлах, шкафах, коробках, витринах.