Почему нельзя делить на ноль?

НаукаТеория науки
Андрей Климко
Пенсионер, был преподавателем музыки, бизнесменом...  · 19 июл 2021

Я далек от точных наук, но мне представляется что 0 есть абсолютное отсутствие чего либо, т.е. это то что есть до "начало" чего либо, абсолютная нетральность, поэтому что бы мы не делали с двумя или мильоном нолей, будет ничто, т.е. О

Самый правильный и понятный ответ!!! И зачем детям в школе ломать голову, путать их своими обьяснениями...