Почему некоторым мужчинам не нравится, когда девушки носят джинсы/юбки с высокой талией?

Мода и красотаСтиль+2
Зарина Нарзикулова
Контент-менеджер, редактор, копирайтер, дизанер...  · 6 нояб 2017

Я понимаю, что одежда с высокой талией визуально удлиняет ноги, но это отталкивает. Мне такое ношение одежды ассоциируется с пожилыми людьми, которые подтягивают штаны максимально высоко. Также многие девушки невысокого роста  или с нормальной фигурой стараются еще больше  удлинить фигуру, а отсутствие симметрии выглядит нелепо. Будто "длинноногий карлик" или "молодая бабушка"... Это как с лосинами у полных девушек или одинаковыми стрижками у каждого второго парня - это не всегда идет. Будьте индивидуальны при выборе, каждому подходит свой стиль