Почему некоторым людям не нравится целоваться в губы?

ПсихологияОтношения+1
Илья Белоусов
Сценарист, редактор  · 11 мар 2016

Самый вероятный ответ — им не нравится целоваться с конкретным человеком, они не испытывают чувств и находятся под давлением обстоятельств, например, начали встречаться, потому что парень "добился", или если говорить точнее - уговорил, такое бывает в детстве, лет до 15.

А еще это может быть связано с фобиями, боязнью микробов, слюней или что-то в этом духе.