Почему некоторые женщины выглядят моложе своих лет?

Вот смотришь на некоторых, так они прямо сияют молодостью, а некоторые вроде и ведут здоровый образ жизни, но выглядят старыми. Почему так?

МедицинаЖенщины+2
Молодая Я
Создаю функциональные адаптивные сайты с...  · 24 дек 2020  · fofanov.su

Все дело в генетике. Если девушка выглядит моложе своих лет, то в 99% случаях ее родители, а именно мама тоже выглядела молодой, тоже самое и с бабушкой - это все хорошие гены.