Почему некоторые ученые считают, что, возможно, мы живем в матрице?

ФизикаАстрономия+3
Leon Polinezi
Спортсмен, студент. Стараюсь жить в гармонии с...  · 5 окт 2017

На земле 7 миллиардов людей и столько же мнений. Есть много ученых и у каждого своё видение. Поэтому неудивительно, что кто то считает, что мы живем в матрице. Я уверен, что даже есть доказательства этого.

Я один тут вообще-то.