Почему некоторые старые люди верят телику, в бога, хотя получили отличное образование в школе? Почему в конце 80х заряжали воду у телика?

СссрПожилые люди
strunk08
web development, photography (заказывайте съёмки к...  · 9 янв 2020

Люди всегда были суеверными. Особенно в сложные времена, как сейчас. Когда надеяться не на что.
А насчёт веры в Бога, тут совершенно отдельная история. Для начала, сформулируйте, что надёжно доказывает отсутствие Бога?