Почему некоторые современные люди верят в то, что Земля плоская и другую подобную информацию, которая давно опровергнута?

ОбществоПочему так?
Екатерина Мустаева
Всё, что не противоречит физическим законам...  · 11 сент 2016

Потому что они верят собственным глазам а не тому что им говорят. А глаза же им ясно показывают- Земля плоская и неподвижная а Солнце заходит за горизонт на западе а выходит на востоке. Быть может за ночь оно проходит по подземному царству Аида что бы потом снова светить нам)))