Почему некоторые русские обесценивают русскую национальность превращая ее в общагу для других национальностей?

Некоторые русские говорят: "Русский это не национальность, русским может стать чернокожий, азиат, если он думает по русски, говорит по русски". Неужели эти люди не понимают, русские это белые славяне, такая же национальность как и другие. Этим обесценивают русскую национальность, превращая ее в общагу для других национальностей. И так русские исчезают.

РусскиеТолерантность+3
Петров
Я филолог-германист, специалист в области...  · 25 мая 2021

В "общагу" Россию превратили не "некоторые русские", а весь русский народ. Вся история России это история присоединения других народов. От Киевской руси до Российской империи. Куда теперь от них денешься?