Почему некоторые песни создают рождественское настроение? В чем их отличие от остальных песен?

МузыкаРождество
roorooroor
Директор чайной компании "Samovartime"  · 3 авг 2021

Большинство таких песен-это напоминание. Например вы посмотрели фильм про новый год или увидели рождественскую рекламу неважно какого продукта. Уверяю вас, у вас и дальше эта песня будет ассоциироваться с рождеством и новым годом.