Почему некоторые мужчины считают, что девушка обязательно должна от них зависеть, а иначе "неправильно"?

ПсихологияОбщество
Екатерина Мустаева
немного знаю про счастье и недвижимость, есть...  · 10 сент 2016

Они не уверены, что без подобной "зависимости" вообще хоть кому то нужны...

В т.ч. и данной девушке...

Заниженная самооценка и комплексы - если коротко.

Студентка  · 11 сент 2016

Значит, в них заложена традиционная модель семьи, подразумевающая мужчину, как добытчика, а женщину, как хранительницу очага. Но при этом нельзя сказать, что такие мужчины все поголовно "альфа-самцы", не ставящие женщин ни во что.