Почему некоторые люди завидуют другим нациям, народам СНГ, и не хотят, чтобы они приезжали в Россию?

ОбществоЧеловек+2
Nelly Alieva
инженер по эксплуатации военно - инженерной...  · 26 авг 2021

Мое мнение - вопрос взят с "потолка", некоторые люди, это кто? Очень пафосно звучит - нациям и народам; - не знаю, да и вряд ли хоть один русский(не россиянин, какой нибудь "картонный") слышал про какую либо нацию, среди бывших членов СССР(кроме узбеков и туркменов); - племена и народности большевики в республики преобразовали, народилась местная интеллигенция, заговорили, убогие, про нации(как были племенами, - так и остались), наций среди них точно нет, про народы, тоже условно все; скорее абсолютное их большинство - народности, ещё пока, не потерявшие административную независимость. Одним словом - потенциальные гастробайтеры(новые цигане); чему здесь завидовать... И зачем они нам ?

Религиоведение, история, обществознание...  · 23 сент 2021
Кто кому завидует? Нормальные люди в любой стране есть были и будут. И никто никому завидовать не станет. А лишнехромосомные по миру будут друг на друга бросаться и мешать жить тем у кого с хромосомами все нормально.