Почему некоторые люди выдают чужие фотографии, а особенно те, на которых не видно лица- за свои? Зачем?

ПсихологияОбщество+4
Abc Def
Разумный голос  · 12 окт 2016

Люди имеют особенность иметь комплексы, в данном случае комплексы на счёт внешности, они не хотят расскрываться обществу, возможно причина как раз - в комплексах, возможно люди просто не желают чтобы их видели такими, какие они есть.

Есть множество причин, но одно можно сказать точно, эти люди либо боятся общества, либо просто его стесняются