Почему некоторые люди так яростно хейтят популярный на данный момент к-поп и всё,что с ним связано?

МузыкаКорея+2
Алексей Сыч
Играю в Бравл Делаю Эдиты 13y.o  · 8 авг 2022
Я сам парень, и отношусь к этому вполне нормально. Большинство парней/мальчиков они не нравятся не из за того что они красятся, ведут себя как бабы(это не мои слова, я просто пишу слова которые они используют), а из за того что все девушки смотрят на корейцев, а не на них. Они понимают что лицом не вышли и отчаянно пытаются доказать что они лучше корейцев. Я сам иногда задаю вопрос "почему я не красив как они?".