Почему некоторые люди пропадают, избегают, а потом снова появляются в жизни?

ПсихологияЧеловек+1
Артем Власов
Психолог, психотерапевт, консультант  · 28 авг 2021  · b17.ru/gontovoy
Здравствуйте! Причин может быть множество. Но если говорить отводной из самых неприятных, а Вы ведь хотите, наверное, узнать про неё. То эти люди не дорожили отношениями с Вами, потом предпочли что-то Вам, потом была неудачная попытка, потом возврат к старому (отношениями Вами). Быть может это нормальный опыт. Быть может это закономерность.