Почему некоторые люди поддерживают анархизм? В чем плюсы анархизма?

ОбществоИстория+4
Елена Задорожная
Философ, Тонкий тролль.  · 8 февр 2018

Красота в том, что над человеком нет никакой власти. Все хорошие, ответственные, знают что когда делать, что когда не делать. Живут как по законам, но без законов, по совести. Конечно это красиво и приятно, но, к сожалению, невозможно.