Я не так давно писала о том, что музыка - субъективное переживание жизненного или эмоционального опыта композитора. Многим из нас этот опыт резонирует в дежавю или ассоциаций от прослушивания.
Человек, просто пропустил музыку через свое сердце и нашел в нем отклик на услышанное.
Клинический психолог, педагог по вокалу, технике... · 29 сент 2021
Есть два интересных явления :
Катарсис и резонанс.